Главная Новости Твори добро!
28 марта 2024, 10:26 241 Алексей Банцикин

Твори добро!

Твори добро! Фото пресс-службы компании Kazakhstan Petrochemical Industries

22 марта специалисты из числа оперативного персонала производства РР и участники совета молодых специалистов в честь праздника Наурыз посетили Центр адаптаций несовершеннолетних детей Атырауской области и подарили праздничное настроение, сообщает пресс-служба компании Kazakhstan Petrochemical Industries

«Мы с ребятами договорились с руководством Центра адаптации, чтобы дети как следует смогли отпраздновать Наурыз, совершить полезное и достойное дело в месяц Рамадан, поэтому изготовили для детей сладкие боксы, пригласили аниматоров с развлекательной шоу программой, организовали праздничный обед. Приятно видеть, как радуются малыши», - говорит Раимбек Каиргузин.

В учреждении живут дети от 1,5 до 17 лет. Коллеги отмечают, что предали огласке исключительно для того, чтобы такие поступки стали доброй традицией, показав пример другим отделам и компаниям КМГ.

«Как оказалось, здание нуждается в капитальном ремонте. Внутри очень сыро. (Администрация области уже несколько лет обещает новое здание). Тяжело видеть в каких условиях живут детки, но сейчас речь не об этом. Ребятишки были так взволнованы, когда мы приехали. Мы сразу почувствовали искренние эмоции, радость и ожидание. Чтобы быть людьми с большим сердцем, не нужно чего-то “сверхъестественного”. Главное - желание творить добро», - говорит оператор РР Владимир Ким.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: